Регистрация Войти
Вход на сайт

Клип МС Анюты "рвет" Интернет (ВИДЕО)

Клип МС Анюты "рвет" Интернет (ВИДЕО)В Интернете появился новый музыкальный клип, прославляющий президента Януковича и неподписание Украиной Соглашения об Ассоциации с Европой.

Песня звучит в исполнении юного дарования МС Анюты. По тексту песни, Янукович — молодец, что мы не вступили в ЕС. «Не подписал бумаги Витек, ‑ поет МС Анюта, ‑ и уехал наш браток на восток как алый лепесток».

Из песни можно также узнать, что «дядя Витя — умный парень, видимо, он понимает». И Европе только и нужно, что наш чернозем.

В песне также выставляется в смешном виде премьер Николай Азаров, а все заслуги в неподписании соглашения с ЕС приписываются Януковичу. Песня звучит на фоне дефилирования «Беркута» по Крещатику в дни Майдана.

Вспоминает молодая певица и руководителей России. Мол, «дядя Путин и Медведев, дайте нам газа, мы ведь братья».

У МС Анюты есть страница в соцсети Вконтакте и многочисленная группа ее поклонников. У нее также есть официальный сайт.

МС Анюту на самом деле зовут Анна Морозова. Живет она в селе Петродолинское на Одесщине. Первый музыкальный клип записала в 13 лет. С тех пор выпустила 9 альбомов. За один прошлый год у Анны вышло 2 альбома и 8 клипов.

Клип во славу Януковича взорвался комментариями. Он вызвал бешеную ругань между сторонниками и противниками Евромайдана с нецензурной бранью как по отношению друг к другу, так и по отношению к певице.

Среди комментариев есть и здравые. Например, совет власти вкладывать деньги не в такие клипы, а в социальные программы. Другой комментарий отдает должное таланту девушки, у которой с 13 лет 9 альбомов и множество снятых музыкальных клипов.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: