Регистрация Войти
Вход на сайт

Канада настаивает на введении санкций против украинских властей

Канада настаивает на введении санкций против украинских властейКанадская Группа содействия демократии в Украине обратилась к правительству с просьбой применить санкции против руководства Украины. Об этом говорится в открытом письме группы в адрес министра финансов Канады, сообщает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

"Мы просим Канаду вместе с другими западными демократиями применить Международные стандарты борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма против представителей украинского режима, который подпадает под положения этих стандартов. Это касается большинства, если не всех, представителей высшего эшелона в президентской администрации, судебной и законодательной систем", - говорится в письме.

Также в группе отмечают, что "состояние демократии в Украине вызывает обеспокоенность и требует всяческой поддержки".

"Мы просим Канаду выйти за рамки слов. Господин министр, мы просим вас принять меры: для этого имеются все механизмы", - говорится в письме министра финансов Канады.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: