Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Батькивщине" рассказали о новых провокациях против Евромайдана

В "Батькивщине" рассказали о новых провокациях против ЕвромайданаВ "Батькивщине" заявляют, ссылаясь на Штаб национального сопротивления, что власть готовит новые провокации против Евромайдана.

"По указанию АП СБУ вместе с КГГА провели специальное совещание, на котором был разработан план технических мероприятий и провокаций против Майдана", - сообщают в пресс-службе партии.

В Штабе также утверждают, что КГГА поручено заблокировать обеспечения жизнедеятельности Майдана: подвоз еды, дров, горючего, уборка и вывоз мусора.

"Штаб национального сопротивления расценивает такие планы властей как провокации и преступления, которые подпадают под уголовную ответственность и создают опасность для жизни и здоровья граждан, которые мирно отстаивают на Майдане свои права. Штаб требует прекратить такие действия", - заявили в "Батькивщине".

Напомним, в административных зданиях, в которых находятся евромайдановцы, в частности в Доме профсоюзов, отключили отопление.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: