Регистрация Войти
Вход на сайт

Западный автомайдан будет "осаждать" Медведчука

Западный автомайдан будет "осаждать" МедведчукаВ субботу, 4 января, активисты закарпатской ячейки объединения "Майдан" намерены организовать автопробег под названием «МедведЧУХАЙ из Закарпатья». Конечной целью акции является пикетирование имении лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука, занимающий 44 га вблизи села Ждениево, Воловецкого района Закарпатья.

Автопробег стартует из Ужгорода, активисты планируют отправиться от стадиона "Авангард" в 10:00. Тех, кто не успеет обещают подождать до 13:00 у ресторанно-гостиничного комплекса "Натали" непосредственно в Ждениево (724 км трассы Киев-Чоп).

Организаторы просят участников брать с собой флаги Украины и ЕС и украшать автомобили европейской символикой.

Призывы к участию в автопробеге появились на странице "Евромайдан Ужгород" в соцсеть [ Facebook и Вконтакте .

По указанному на постере акции контактному телефону ZAXID.NET подтвердили, что организуют пикет дачи Виктора Медведчука в Ждениево, однако координатор акции отказался назвать свою фамилию, отметив лишь имя - Василий. "" Не надо называть мою фамилию, я только коородинатор акции ", - сказал Василий.

По его словам, к участию в акции «МедведЧУХАЙ из Закарпатья» согласились уже более 50 человек, в первую очередь, жители Закарпатья. «В местных новостях появилась информация, что Виктор Медведчук праздновать Ризви в свои усадьбе в Ждениево.

Мы хотим показать ему что его выбор неправильный », - пояснил координатор автопробега.

Напомним, 29 декабря 2013, несколько сотен митингующих пикетировали дом лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука под Киевом.

Позже представители Медведчука подали заявление в милицию по факту "противоправных действий" у его дома.

ZAXID.NET

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: