Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР опубликовала позапрошлогоднее новогоднее поздравление Азарова (ФОТО)

2 января 2014 13:45
2

ПР опубликовала позапрошлогоднее новогоднее поздравление Азарова (ФОТО)Сайт Партии регионов 1 января этого года опубликовал текст поздравления премьер-министра Украины Николая Азарова с Новым годом, с которым он выступил еще в конце 2012 года. 

В частности, в сообщении подчеркивается успешное проведение чемпионата Европы по футболу, который состоялся в Украине и Польше, как известно, в 2012 году, а также исторический шаг в отношении с ЕС... 

"Мы провели европейский чемпионат по футболу, который стал настоящим праздником для болельщиков. Украинцы доказали себе и всему миру, что на пути к высокой цели для нас нет непреодолимых препятствий... Мы открыли для украинских производителей внешние рынки, заключив соглашения о зоне свободной торговли с разными странами. Сделали исторический шаг к ассоциации с Европейским Союзом", говорится в сообщении.

ПР опубликовала позапрошлогоднее новогоднее поздравление Азарова (ФОТО)

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Киевлянин 2 января 2014 15:17

Они уже как коммуняки в СССР, все 73года обещали одно и тоже слово в слово. Пока не развалили союз. Такое впечатление, что нас ждет тоже самое. Море "покращювань", "почую кожного", "краще життя вже сьогодни", а потом БАЦ! И лопнул мыльный пузырь. Все это уже было в истории.

Цитировать          2
Downbus 2 января 2014 14:34

Рыги сливают старика Яныча.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: