Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Медведев: "Новый год - это всегда время надежды"

Дмитрий Медведев: "Новый год - это всегда время надежды"Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом. Поздравление с пожеланиями премьер разместил на своей странице в Facebook. На выложенном видео Д.Медведев в свитере стоит у зажженного камина и новогодней елки.

"Новый год - это всегда время надежды. Что бы ни пришлось пережить нам в году уходящем, бой часов дает веру, что в Новом году к нам придет удача и радость и все наши желания исполнятся", - сказал премьер.

Он вспомнил "знакомый с детства" запах елки и мандаринов, который создает атмосферу праздника. "Пусть 2014 год принесет в наши дома счастье, пусть любовь близких людей согревает и оберегает нас", - пожелал бывший российский президент.

Преемник и одновременно предшественник Д.Медведева Владимир Путин в этом году впервые поздравил россиян не из Кремля - Новый год глава государства встретил на Дальнем Востоке, в пострадавшем от наводнения регионе. Вопреки многолетней традиции на этот раз президент записал два новогодних обращения. Первое было посвящено Олимпийским играм в Сочи, а второе - тяжелым потрясениям, которые пришлось пережить стране.

Последняя версия была показана в Сибири и Европейской части России. Как оказалось, появление двух новогодних обращений явилось следствием "технической недоработки". "Это техническая недоработка. Оно не совсем спонтанное, оно было подготовлено, но не сильно заранее. Его просто не успели отправить на Дальний Восток", - объяснил пресс-секретарь В.Путина Дмитрий Песков.

rbc.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: