Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогоднее обращение Януковича (ВИДЕО)

Новогоднее обращение Януковича (ВИДЕО)Новогоднее обращение на 2014 год Президент Украины Виктор Янукович записал на территории Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры и в ее главном храме. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В новогоднем поздравлении глава государства поздравил украинский народ с праздниками и очертил пути будущего развития страны.

Как отметила главный режиссер съемок Анна Гресь, Лавра во второй раз стала местом съемок поздравления для украинского народа не случайно. «Очень символическое место для Украины. Хотим передать домашний уют и тепло Нового года», - сказала она.

Говоря об оформлении новогодней елки на съемочной площадке, дизайнер Марина Юдина отметила, что съемочная команда старалась придерживаться традиционной сине-желтой цветовой гаммы. Она также сообщила, что высота нынешней гостиной елки - 8 метров. На ее оформление было использовано около двух километров гирлянд и несколько десятков шаров диаметром от 100 до 250 миллиметров. В целом, по ее словам, процесс подготовки елки к съемкам занял около трех суток.

Новогоднее поздравление Президента на Новый год 2014 будет транслироваться ведущими украинскими телеканалами в 23:55 31 декабря 2013 г.

В то же время, с новогодними приветствиями к украинцам уже обратились премьер-министр Украины Николай Азаров и спикер Верховной Рады Украины Владимира Рыбак.

«Искренне желаю всем успехов в реализации личных, общественных, деловых замыслов, чтобы 2014-й год стал годом экономических, культурных, спортивных и других достижений Украины, годом национального согласия и единства», - заявил премьер.

При этом он выразил убеждение, что украинский народ, объединенный общими ценностями и курсом европейских реформ, в следующем году сделает значительные шаги к поставленной цели: построению процветающей Украины.

В свою очередь Владимир Рыбак призвал украинцев к взаимопониманию и выразил надежду, что в 2014 г. все вместе граждане Украины смогут сделать «все, что до сих пор не успели или пока не смогли».

«Искренне желаю вам, дорогие мои соотечественники, чтобы душевный покой, тепло и семейное благополучие сопутствовали вам не только в Новогоднюю ночь, но и всю жизнь», - добавил в своем приветствии спикер парламента.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Саша 1 января 2014 11:02

Какой неискренний взгля он что внатуре такой наивный витя тебе скоро капут покайся ты ж за все сам будешь отвечать один они тебя все сливают 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: