Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Романенко: «Провал Шустера произошел вследствие конфликта между олигархами»

1 января 2014 09:30

Юрий Романенко: «Провал Шустера произошел вследствие конфликта между олигархами»Закрытие политического ток-шоу «Шустер Live» на телеканале «Интер» стало следствием поражения Сергея Левочкина в борьбе за власть.

Об этом на своей странице в Facebook написал политический эксперт Юрий Романенко, пишет hvylya.org.

«Шустер был в эфире здесь наверное лет под 10. Вы серьезно полагаете, что власти такие идиоты, чтобы держали в эфире 10 лет эту клоунаду вместе с загоном цирковых лошадей, не получая ничего с этого?», — отметил он.

По его мнению, «провал Шустера произошел вследствие конфликта между олигархами. Если бы Левочкин не спустил его с цепи, да, и, вообще, если бы Левочкин не провалился со своим европутчем, то вы бы и дальше смаковали помои Шустера вместе с его подопытными».

«Но времена меняются. Суровые времена идут, а потому режиму уже не нужны изящные замки на песке. Он предпочитает простую и надежную дубинку ментов тысяче слов из говномета Шустера. Ибо больше доводов не осталось, а тем, что предъявляются веры нет. В этом и есть суть вещей», — резюмировал Юрий Романенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: