Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "До тех пор, пока Янукович у власти - Тимошенко будет в тюрьме"

1 января 2014 08:45
2

Виталий Кличко: "До тех пор, пока Янукович у власти - Тимошенко будет в тюрьме"Лидер "УДАРа" Виталий Кличко заявляет, что время для призывов освободить из тюрьмы экс-премьера Юлию Тимошенко прошло. По его словам, единственный способ добиться освобождения - сменить власть. Об этом пишет donetskie.com.

"Мы уже делали так много призывов: и все представители оппозиционных сил обращались к президенту, и представители иностранных государств, общество обращалось, общественность обращалась. И мы понимаем, что президент хочет, это для него принципиальная задача, чтобы Тимошенко оставалась за решеткой. Сейчас осталось только одно средство, чтобы освободить Тимошенко, - сменить власть", - сказал Кличко.

"До тех пор, пока Янукович у власти - Тимошенко будет в тюрьме. Единственный путь, чтобы в Украине не было политических заключенных - сменить власть", - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
федор 1 января 2014 08:58

Виталик! Не надо быть нечестным до конца! Янукович очень вежливый Президент- в другом бы случае суд с участием  Тимошенко состоялся прямо в больничной палате еще год назад, а эта тварь испытывает нервы всем людям, которых садят за мешок комбикорма! Может хватит делать двойные стандаоты? Ей отдельные гостиничные камеры, а тебе дипломатическую неприкосновенность?

Цитировать          2
Тролль-энтузиаст 1 января 2014 08:55

"Сейчас осталось только одно средство, чтобы освободить Тимошенко, - сменить власть", - сказал Кличко" - И вот это из-за какой-то воровки шизанутой предлагается менять власть? -Легче сменить украинских европедиков- Кличко, Яценюка и фашиста-бандеровца Тягныбока. Вот это в интересах украинского народа. Очистим страну от майданных фекалий!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: