Регистрация Войти
Вход на сайт

Два поздравления Путина

Два поздравления ПутинаПресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал «технической недоработкой» два новогодних телеобращения главы государства.

«Одно поздравление было записано заранее, но фактически президент принял решение встретить Новый год с хабаровчанами, теми, кто пострадал во время наводнения. Это техническая недоработка. Оно не совсем спонтанное, оно было подготовлено, но не сильно заранее. Его просто не успели отправить на Дальний Восток», - заявил Песков «Эху Москвы».

Первое поздравление главы государства услышали жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области. В нем Владимир Путин ничего не сказал о терактах в Волгограде.

Второе обращение президента прозвучало в Хабаровске, куда этим вечером он внезапно прилетел и где записал новое поздравление для россиян. В нем Путин упомянул о терактах в Волгограде и наводнении на Дальнем Востоке.

«В минувшем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьезных испытаний, в том числе таких, как террористические акты в Волгограде и беспрецедентное стихийное бедствие на Дальнем Востоке», - сказал президент. Он пообещал «жестко и последовательно» продолжить борьбу с террористами «до полного их уничтожения».

infox.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
HERMES 31 декабря 2013 22:58

А ЧЕГО НЕ ТРИ, ИЛИ ШЕСТЬ?
Вы нелюди пытаетесь теперь оправдаться, - душегубы чёртовы, будь проклято ФСБ на веки вечные!!!
Свет заберёт вас за всё ответите!!! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: