Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведчук написал заявление в милицию на "евромайдановцев"

31 декабря 2013 19:15

Медведчук написал заявление в милицию на "евромайдановцев"Медведчук написал заявление в милицию за испорченный забор во время акции протеста возле его дома. 

Такую информацию распространило движение "Украинский выбор", которое возглавляет Медведчук. 

"По факту противоправных действий у дома лидера Общественного движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука его представители подали в органы внутренних дел официальное сообщение", - сообщается на сайте движения. 

В единый реестр досудебных расследований внесена информация о совершении 29 декабря 2013 года группой лиц уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 статьи 296 УК Украины, и начато досудебное расследование.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: