Регистрация Войти
Вход на сайт

Европа наращивает поставки российского газа

Европа наращивает поставки российского газаНесмотря на дискриминацию гомосексуалистов, борьбу за власть в Украине, газовые отношения между Европой и Россией продолжают развиваться.

Экспорт российского газа в Европу достиг нового рекордно высокого уровня.

По предварительным данным, поставки газа в 2013 году увеличились на 16%, что составило в общей сложности 161 500 000 000 кубических метров. Об этом сообщило руководство "Газпрома" в понедельник.

В сообщении указываются также проблемы важной дилеммы. С одной стороны, многие европейские страны продолжают критиковать российское правительство из-за нарушения прав человека.

С другой стороны, Европейский союз в значительной степени зависит от российского газа - и таким образом косвенно финансирует российское правительство.

"Газпром" является наиболее важным поставщиком природного газа в течение длительного времени в Европе. Компания является поставщиком более одной третьей природного газа в Европе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: