Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт посоветовал РФ думать о том, как не стать политическим и экономическим банкротом

Эксперт посоветовал РФ думать о том, как не стать политическим и экономическим банкротомКаждая страна должна заниматься своими делами, нельзя вмешиваться в дела других стран. За этим принципом построен весь мир. Поэтому не может Путин вмешиваться во внутренние дела Украины. Нельзя нас учить как жить или финансово поддерживать правящий режим бандократии в Украине. России надо своими делами заниматься, у них достаточно своих внутренних проблем. Об этом пишет osp-ua.info.

Как только Россия начинает вмешиваться во внутренние дела Украины, для нее самой сразу начинают возникать очень плохие последствия. России нужно думать только об одном: как не стать банкротом, как не распасться на целую совокупность национальных финно-угорских, тюркских и кавказских республик.

Можно принимать разные законы, в том числе о сепаратизме, как это сделал Путин, но от этого не станешь сильнее. Российские цари тоже принимали разные указы, но это им не помогло. Так же Сталин, Брежнев и Хрущев принимали разные законы, но в итоге Советский Союз все равно распался. А в эпоху хаоса никакими законами вообще нельзя остановить объективные процессы.

Конечно мы очень соболезнуем жертвам и их близким всех тех катастроф, которые происходят в России. Это всегда прискорбно, когда гибнут люди. Но это еще одно подтверждение тому, что каждая страна должна заниматься только внутренними делами и не вмешиваться в дела других. Мир построен на этом принципе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: