Регистрация Войти
Вход на сайт

Бригинец рассказал о главной цели выездной акции на "Межигорье"

29 декабря 2013 18:20

Бригинец рассказал о главной цели выездной акции на "Межигорье"Нардеп "Батьківщини" Александр Бригинец предупреждает: если власть будет по-прежнему слепа и глуха к активистам, радикализм протеста усилится.

Цель выездных акций на "Межигорье", а также к резиденциям экс-главы Администрации Президента Виктора Медведчука, премьер-министра Николая Азарова, спикера Верховной Рады Владимира Рыбака и генпрокурора Виктора Пшонки – показать, что Евромайдан не ограничивается территорией Майдана Незалежности, рассказал в эксклюзивном комментарии Gordonua.com народный депутат "Батьківщини" Александр Бригинец. Об этом пишет gordonua.com.

"Майдан – это не конкретное место на карте Украины, это вся страна. Поэтому каждый представитель власти, где бы он ни прятался, должен чувствовать себя некомфортно. То, что тысячи людей могут придти к Медведчуку, Азарову или Пшонке означает, что высокопоставленным чиновникам Януковича надо переселяться подальше от Евромайдана, желательно – за пределы Украины".

Нардеп убежден, что нынешнее отношение власти к Евромайдану лишь увеличивает радикальные настроения активистов.

"Пока власть будет себя вести так, как ведет, радикализм среди людей будет только возрастать. Я сторонник мирной смены власти, но если первые лица государства будут также слепы и глухи, как были до этого, их быстро свергнут, причем очень радикальным способом. Хотя лучше решить вопрос с помощью перевыборов", – считает Бригинец.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: