Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрия Луценко в Запорожье пытались облить фекалиями

29 декабря 2013 16:00
1

Юрия Луценко в Запорожье пытались облить фекалиямиВ Запорожье на Евромайдане милиция задержала двух мужчин, пытавшихся облить фекалиями Юрия Луценко, выступающего на митинге 29 декабря.

Как пишет "Вся Власть", правоохранители поймали за руку еще двоих провокаторов, которые собирались метать в представителя оппозиции яйцами. 

Всех четверых провокаторов посадили в авто и отвезли в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья. 

Напомним, в Харькове Юрия Луценко, приехавшего когда на Евромайдан, облили зеленкой. Как рассказывают очевидцы, это произошло в толпе, поэтому от зеленки пострадали и обычные участники Евромайдана. К примеру, капли жидкости попали на лицо жены политика Ирины Луценко. У самого экс-министра зеленкой облиты лицо, руки, одежда.

Неизвестные залили краской офис народного депутата Ольги Борыты, выбили дверь и стекла в ней.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
АЛЕКС 29 декабря 2013 17:13

Мне стыдно за мой родной город!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: