Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко призывает Евромайдан выбрать единого кандидата в президенты

28 декабря 2013 19:36

Луценко призывает Евромайдан выбрать единого кандидата в президентыМы должны услышать фамилию единого кандидата в Президенты как лидера единой команды по выполнению единого плана реформ. Об этом сказал лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко, выступая в Харькове на Евромайдане. 

"Только тогда милиция начнет переходить на сторону народа, только тогда бизнес начнет поддерживать стремление к новой жизни, только тогда здесь, на Майдане, будут не тысячи людей, а десятки и сотни тысяч, только тогда люди визуально поймут, что вот человек, который положит свое будущее за наше общее будущее и он нанимается выполнять наш план, а не просто менять свою личную жизнь", - сказал Ю.Луценко. 

Лидер ТУР отметил, что он лично не отдает предпочтения тому или иному кандидату в президенты. По его мнению, такую кандидатуру должны назвать не политики, а Объединение "Майдан". 

"У нас есть четыре кандидата в Президенты на свободе и один в тюрьме. Других не будет, выбирать надо между ними. Скажу откровенно, мне все равно, кто из них станет Президентом, если будет единый план, единая команда и единственный лидер", - подчеркнул политик.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: