Регистрация Войти
Вход на сайт

Взрыв в Пятигорске (ВИДЕО)

Взрыв в Пятигорске (ВИДЕО)По предварительным данным, мощность взрывного устройства, заложенного в автомобиле в Пятигорске, во время подрыва которого погибло три человека, составила около 50 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что мощность взрывногоустройства была установлена в ходе проведенных расследования. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к организации и исполнению взрыва.

Личности троих погибших установлены. Двое из них — жители города Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения. Третий — житель Пятигорска.

Взрыв произошел в промышленном районе, где нет жилой застройки, рядом с местом ЧП находятся мебельный магазин и здание ГИБДД. Других административных зданий там нет. В Пятигорске приняты меры по усилению защищенности административных, социальных и химически опасных объектов. В связи со взрывом в городе открыта горячая линия, по всем вопросам следует обращаться по телефону +7 (8793) 33-03-03.

Жителей и гостей города просят соблюдать спокойствие.

На место взрыва из Ставрополя срочно выехал временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров и члены краевого правительства. В пресс-службе губернатора края сообщили: "Власти намерены на месте определить причиненный ущерб и необходимые меры помощи". В настоящее время место происшествия оцеплено, там работают спецслужбы и следственная бригада.

Как сообщалось, взрыв был такой силы, что его было слышно в радиусе 4-5 километров. Взорвавшуюся автомашину разорвало на части. По целому ряду признаку инцидент мог быть терактом, в настоящее время данная информация уточняется.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: