Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Евромайдана провели под офисом ПР в Киеве акцию «Не корми режим» (ВИДЕО)

27 декабря 2013 19:10

Активисты Евромайдана провели под офисом ПР в Киеве акцию «Не корми режим» (ВИДЕО)В пятницу, 27 декабря, активисты Евромайдана провели под офисом Партии регионов в Киеве акцию «Не корми режим».

Несколько сот человек привезли на улицу Липскую мусорный бак, куда выбросили продукты нескольких фирм регионалов и их спонсоров - водку, молоко, печенье и газеты. Прохожим раздавали листовки с перечнем товаров для бойкота. Перечни товаров для бойкота размещены в социальных сетях, пишет ZN.UA.

Как сообщают организаторы акции, целью было продемонстрировать, какие именно «товары кормят режим и все действия, которые Янукович делает против народа Украины».

Активные призывы бойкотировать товары и услуги членов Партии регионов и их спонсоров начались вместе с акциями протестов на Евромайдане в конце ноября 2013 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: