Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионалка предложила Европе забрать себе Евромайдан

27 декабря 2013 11:10

Регионалка предложила Европе забрать себе ЕвромайданДепутат горсовета Севастополя от Партии регионов Нина Прудникова заявила, что Европа, которая сегодня так поддерживает протестующих жителей Украины, побоялась бы принять их в своих странах. Об этом пишет Sevas.Ru.

«И после этого еще говорят, что нужно идти в Европу. Да, хочет Европа принять тот «Майдан» - пусть грузит их в поезд и везет в Европу. Что скажет Европа, глядя на этих людей, которые там стоят, которые там находятся?» - поинтересовалась Прудникова.

И заявила, что одного стремления жить хорошо, жить так, как живут в Европе, недостаточно. Она подтвердила, что и сама не против такой жизни, как в развитых странах, но понимает, что прежде необходимо поднять страну, а для этого нужно много работать.

«Мы готовы идти в Европу. Мы будем готовы идти тогда, когда сами ее построим в своей стране. Когда мы сами поднимем свою экономику. Когда мы сами сделаем все своими руками. И тогда на равных правах мы сможем войти в Европу», - высказалась по этому поводу Прудникова.

Она также добавила, что, по ее мнению, на сегодняшний момент Европа предлагает предоставить ей Украину в качестве рынка, а не партнера, а такое отношение не может устраивать. Депутат опасается, что, войдя на таких условиях в ЕС, Украина ослабит свои и без того слабые позиции на мировом рынке и потеряет возможность улучшить свою промышленность.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: