Регистрация Войти
Вход на сайт

В сеть выложили видео с бунтом "антимайдановцев", которым не заплатили (ВИДЕО)

27 декабря 2013 09:00
1

В сеть выложили видео с бунтом "антимайдановцев", которым не заплатили (ВИДЕО)В сети появилось видео, на котором жители Запорожья, которые не получили обещанные деньги от организаторов "антимайдана" в Киеве, устроили бунт в поезде, который вез их с акции домой. Об этом передает Украинскуая правда.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
идейный 27 декабря 2013 09:53

Не может быть эта хвальшивка, там все "идейные",  когда спрашивали "идейных" за что стоишь,  за какую идею ?  отвечали, "за идею призидента", а когда задавали вопрос, а какая идея призидента? ответ был чёткий, "президент знает какая идея".



Когда смотришь по ТВ рассуждения "шабашников" от политики, всяких Цыбулёк, Костей Бондаренков, Чаленков и всех этих шавок с голодными глазами, которые в очередь выстроились за привезённым с Москвы баблом, как они с юродством, общим хором орут "всё аппазиция здулась, власть праявила силу и мудрость", хочеться спросить в чём эта мудрость и сила власти?  В этом стаде, которое бунт в поезде устроило. Может быть ирония к оппозиции, которая смогла миллионы вывести на улицы, неуместна, может быть оппозиция более уважаема в народе, чем ваши кормильцы, которые как быдло по разнарядке, кнутом и пряником гоняет по Украине своих бесправных холопов, к числу которых и вы относитесь.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: