Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Впервые за много лет мы встречаем Новый год без бюджета"

26 декабря 2013 17:00

Виктор Янукович: "Впервые за много лет мы встречаем Новый год без бюджета"Президент Украины Виктор Янукович надеется, что Государственный бюджет на 2014 год будет принят 16 января, сообщает УНН

"Я буду надеяться, что он (Государственный бюджет) будет принят 16 января", - сказал Президент на заседании Совета регионов.

"Впервые за много лет мы встречаем Новый год без бюджета. Это недопустимо для цивилизованной страны. Но это произошло", - отметил Виктор Янукович.

По его словам, парламент по вине блокировщиков от оппозиции оказался недееспособным при рассмотрении проекта Государственного бюджета на следующий год.

Виктор Янукович также отметил, что разработчики бюджета позиционируют его как бюджет социальной защиты и экономического развития. "Полностью поддерживаю такой подход. Одновременно очевидна необходимость разработки второго этапа модернизационных реформ, который бы определил долгосрочные цели и перспективы", - подчеркнул Президент.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: