Регистрация Войти
Вход на сайт

Москва "кипит" круче майдана

25 декабря 2013 00:46

Москва "кипит" круче майдана"20 миллионнов человек. Это рекорд, по-моему", — сказал Сергей Собянин в интервью изданию The Village в понедельник. "Пожалуйста, выходите на улицу, митингуйте, демонстрируйте все что хотите, что не запрещено законом", — добавил мэр.

"Самое последнее дело, когда люди от безысходности бросаются на баррикады. Мы не хотим этого, мы хотим создать в городе атмосферу доброжелательности", — пояснил градоначальник.

По его мнению, столице следует двигаться не к анархии и вседозволенности, а к тому, чтобы люди имели возможность участвовать в управлении городом.

rosbalt.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: