Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров знает что-то о Януковиче, но молчит (ВИДЕО)

24 декабря 2013 16:24

Азаров знает что-то о Януковиче, но молчит (ВИДЕО)Премьер-министр Украины Николай Азаров затруднился назвать причину, по которой Президент Виктор Янукович не смог прилететь в Москву на заседание Высшего Евразийского экономического совета. 

Азаров отметил на встрече с российским премьером Дмитрием Медведевым, что очень благодарен за приглашение участвовать в работе саммита Евразийского союза. 

"К сожалению, Виктор Федорович (Янукович) не смог приехать и поручил мне участвовать", - заявил Азаров.

Ранее в СМИ появилась новая информация об инсульте Януковича. 

Депутат от Партии регионов на правах полной анонимности согласился прокомментировать ситуацию с здоровьем Президента Украины Виктора Януковича. 

"Меня удивила информация о том, что у нашего Президента произошел инсульт. Я сразу перезвонил моим коллегам, но те успокоили меня и сказали, что эта информация не соответствует действительности. Я хочу успокоить всех. Состояние здоровья Януковича не критическое. У него действительно есть проблемы. Этот месяц был, наверное, самый трудный в его жизни. Он практически не отдыхал. Это, конечно, сказалось на его сердце и нервах", - заявил неизвестный депутат.

По его словам, сейчас глава государства проходит курс лечения. 

"Врачи ему посоветовали не нервничать и отойти немножко от дел. Поэтому он и не полетел в Москву, по крайней мере пока. Врачи говорят, что после Нового года, если все будет хорошо, Янукович полностью стабилизируется и сможет и дальше выполнять свои обязанности", - рассказал источник. 

Накануне пресс-служба Януковича на сайте Президента опубликовала фотографию, на которой глава государства общается с премьером Николаем Азаровым и спикером Владимиром Рыбаком. Позже появилось видео встречи.

15minut.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: