Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «Уверен, за очень короткий период ПР разбежится по углам»

24 декабря 2013 13:40

Виктор Балога: «Уверен, за очень короткий период ПР разбежится по углам»Закрывая «неугодным» иностранцам въезд в Украину, власть в первую очередь делает хуже себе, нарываясь на осуждение и санкции со стороны международной общественности. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал внефракционный народный депутат Виктор Балога. Об этом пишет fraza.ua.

По мнению депутата, сегодня все идет к тому, что Партия регионов вскоре просто «разбежится».

«Понятно, что Царев, который якобы добился запрета на въезд для Саакашвили, такой же «влиятельный», как и Кармазин. Другими словами, президент всегда находит дураков и рабов для грязной работы. Деликатность в другом. Никто же не сказал, что какой-то дядя не может обратиться к ЕС с просьбой запретить въезд в страны Европы политикам второго и третьего эшелона из Партии регионов. Уверен, за очень короткий период ПР разбежится по углам», - заявил Балога.

Он также добавил, что не перестает удивляться действиям президента Виктора Януковича, которые ему, по всей видимости, раздают предприимчивые особы из ближайшего окружения.

«Господин президент, не перестаю удивляться вашей гениальности. Кто вам дает такие советы? Можете быть уверены - то, о чем я говорю, таки состоится. Потому что этого очень хотите вы лично», - обратился Балога к гаранту.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: