Регистрация Войти
Вход на сайт

На какие области Украины будет претендовать Путин

На какие области Украины будет претендовать ПутинПрезидент России Владимир Путин заинтересован в том, чтобы взять под свой контроль Украину, а в случае неудачи – хотя бы четыре региона нашей страны. 

Об этом экс-регионалка Инна Богословская рассказала "Главреду". 

"Надо понимать, что Путин сегодня - это уже новый маленький Наполеон, поэтому, безусловно, до последней минуты он будет пытаться построить новую Российскую империю", - поделилась мнением нардеп. 

"Поскольку он понимает, что всю Украину присоединить не сможет, ведь Центр, Запад и многие области Востока и Юга не захотят идти в путинское рабство. Поэтому, думаю, что Путин будет сосредоточен на четырех регионах - это Харьков, Донецк, Луганск и Крым", - рассказала Богословская. 

Ранее российский оппозиционер Илья Яшин заявил: Путин зря "потратил деньги" на Украину, дав 15-миллиардный кредит

По его словам, с россиянами не советуются, "на что тратить деньги", а для Путина "геополитические амбиции имеют приоритетное значение".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: