Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Евромайдана провели генеральную уборку в Мариинском парке (ВИДЕО)

24 декабря 2013 03:00

Активисты Евромайдана провели генеральную уборку в Мариинском парке (ВИДЕО)Около сотни активистов Евромайдана собрали мусор в Мариинском парке, где вчера завершился 20-дневный митинг сторонников Партии регионов. Пакеты с мусором сложили возле памятника генерала Ватутина, "чтобы коммунальщикам удобно было их вывозить".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, перед приходом людей с Майдана активизировались силовики, охраняющие здание Верховной Рады - более сотни выстроились вдоль ограждения Мариинского парка по улице Грушевского. Еще минимум сотня была приведена в состояние готовности и находилась за автобусами, перекрывающими улицы Грушевского на углу с ул.Липской. Закончив уборку, участники акции вернулись на Майдан.

Напомним, вчера митинг сторонников Партии регионов в Мариинском парке был приостановлен в связи с наступлением новогодних праздников.

По словам организаторов антимайдана, 20-дневный митинг достиг всех целей, которые поставили перед собой его участники. Разобрав сцену и палатки, митингующие оставили после себя горы мусора.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: