Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионалы" идут по стопам Евромайдана

"Регионалы" идут по стопам ЕвромайданаУчастники акции Партии регионов решили создавать общественную организацию Площадь единения. 

Об этом журналистам сказал комендант палаточного городка Партии регионов Александр Зинченко. 

Об этом сообщает "Украинская правда". 

"У нас рождается общественная инициатива по всей стране, где будут координационные советы, где мы будем работать, чтоб народ был един, для согласия, примирения, будем нести мир и благополучие", - сказал он. 

"Люди хотят продолжать, они объединились. Считаю, это одним из самых важных итогов", - сказал он. 

По словам Зинченко, в организации "не будет политиков, а будут общественные лидеры общественного мнения, активные граждане". 

"Мы хотим поднять активизацию людей. Людям мало пространства, они хотят продолжать дальше. Они понимают, что оппозиционные лидеры их не устраивают. Они хотят участвовать в управлении государственными делами, влиять на решение правительства", - добавил Зинченко. 

"Возможно мы сделаем структуру, и в каждом населенном пункте, в каждом городе будет пункт - представительство Площади единения", - добавил он. 

Зинченко также заявил, что люди на антимайдане показали, что "могут сами организоваться: построили жизнь, там прекрасно, чистота". 

Зинченко также сообщил, что в Мариинском парке остается одна палатка.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: