Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан расширяет "территорию свободы" на всю Украину

Евромайдан расширяет "территорию свободы" на всю УкраинуЭкс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко призвал украинцев с завтрашнего дня расширить территорию "Майдан Свободы" на всю Украину. 

Об этом Луценко сказал, выступая со сцены на Майдане Незалежности в Киеве, где продолжается Народное вече. 

"Сегодня наши лидеры предложат план распространения Майдана на Восток, Центр и Юг. Мы увеличиваем "территорию свободы" с завтрашнего дня", - сказал Луценко.  

Он также подчеркнул, что еще месяц назад за евроинтеграцию выступали 46% украинцев, а сейчас, по данным социологов, уже 62% граждан высказываются за присоединение Украины к Евросоюзу. 

Таким образом, подчеркнул Луценко, за последний месяц Майдан "захватил" миллионы украинцев. 

Кроме того, на вече 22 декабря Олег Тягнибок заявил о создании ВО "Майдан". Оппозиционер призывает создавать ячейки Майдана по всей Украине.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: