Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие пикетировали квартиру Захарченко (ВИДЕО)

22 декабря 2013 11:20
2

Митингующие пикетировали квартиру Захарченко (ВИДЕО)Активисты АвтоЕвромайдана пикетировали квартиру, в которой прописан министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Под дверями министра они символически выбросили куклу милиционера в мусорный мешок, призвав главу МВД добровольно уйти в отставку из-за силового разгона Евромайдана. «Иначе народ вам этого не простит и выбросит вас как мусор на свалку» - заявили пикетчики, лова которых приводит ЛИГАБизнесИнформ.

Напомним, 21 ноября правительство приняло решение остановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Президент Украины Виктор Янукович в Вильнюсе 29 ноября не подписал этот документ.

Это спровоцировало массовые акции протеста по всей Украине. В частности, в Киеве уже месяц проходит Евромайдан.

В ночь на субботу, 30 ноября, власть силой разогнала мирный митинг студентов. Сотрудники спецподразделения «Беркут» били дубинками и ногами всех без разбора - молодых людей, девушек. Столичная милиция сообщает, что активистов оттеснили с Майдана Независимости из-за конфликтов с коммунальщиками. Есть десятки задержанных и раненых.

1 декабря на улицы Киева вышли сотни тысяч граждан, возмущенных жестоким разгоном Евромайдана в ночь на 30 ноября. 1 декабря активисты Евромайдана захватили здания Киевской городской государственной администрации и Дом профсоюзов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Александр Дорофеев 22 декабря 2013 11:48

Уроды совсем страх потеряли. Но это наша власть сама виновата, что допускает такой либерализм. Мочить надо активистов майданутых!

Цитировать          2
Нераб 22 декабря 2013 11:40

Пока в стране рулят Гепы,Допы,Смотрящие Анисимы,Башмаки,Хамы - то будет беспредел,Врадиевки,мажоры,крыши,рейдерство,поборы,коррупция,продажность,титушки
,биты бейсбольные на дорогах (и не только) и прочая рвать наглая . ПР -это сбор урок и хамов!  Перемен!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: