Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Евромайдана объявляют начало операции "Автоколлапс"

22 декабря 2013 06:00

Активисты Евромайдана объявляют начало операции "Автоколлапс"Начиная с четверга, 26 декабря, каждый рабочий день в 8.00 активисты инициативы "Автофронт" и общественного движения "Общее Дело" на сотнях автомобилей будут съезжаться к правительственному кварталу (улицы Грушевского, Банковая, Институтская, Шелковичная, Лютеранская, Круглоуниверситетская), где будут находиться до 18.00. Об этом представители обеих организаций сообщили сегодня на брифинге на Майдане Незалежности, где зачитали соответствующее заявление. 

"Пока Майдан не создает дискомфорта режиму - режим не будет на него реагировать. Мы должны перейти от обороны к нападению. Янукович и Азаров должны следить за революцией из бункеров, а не из окон Кабмина и Администрации Президента. Поэтому мы объявляем начало операции "Автоколлапс", - говорится, в частности, в заявлении. 

По словам организаторов, в период до 26 декабря будет происходить мобилизация автомобилистов, которые представят все регионы Украины.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: