Регистрация Войти
Вход на сайт

Покушение на Варченко?

22 декабря 2013 00:39

Покушение на Варченко?Зампредседателя Харьковской облорганизации партии Батькивщина, депутат облсовета и координатор регионального Штаба национального сопротивления Иван Варченко заявил, что сегодня на него и членов его семьи было совершено покушение убийства, в связи с чем он обратился к председателю СБУ с требованием начать следствие и дать соответствующую квалификацию этому событию.

Варченко рассказал, что вчера на областном радио он сообщил о своем намерении поехать в Киев на Евромайдан «с вещами, продуктами и лекарствами». «А сегодня, перед поездкой, я вдруг увидел, что в переднем колесе автомобиля наполовину выкручено пять болтов», — сказал он. , информирует еizvestia.com.

«Четко понятный расчет, болты на скорости вылетают из гнезд — машина переворачивается. В автомобиле было пять человек. Кроме меня и моего товарища — дети 11-ти и 12-ти лет, а также парень 19-ти лет», — отметил Варченко.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: