Регистрация Войти
Вход на сайт

"Евромайдановцы" грозят перейти от обороны к нападению

21 декабря 2013 20:00
2

"Евромайдановцы" грозят перейти от обороны к нападениюАктивисты Евромайдана решили блокировать правительственный квартал, объявив о старте новой акции "Автоколапс". Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор общественного движения "Спильна справа" Александр Данилюк.

"Пока Майдан не создает дискомфорта режиму - режим не будет на него реагировать. Мы должны перейти от обороны к нападению. Янукович и Азаров должны следить за революцией из бункеров загородных резиденций, а не окон Кабмина и Администрации президента. Объявляется операция "Автоколлапс", - написал активист.

Акция запланирована на четверг, 26 декабря.

"На 8.00 подъезжаем своими автомобилями до Правительственного квартала (улицы Банковая, Грушевского, Институтская, Шелковичная, Лютеранская, Круглоуниверситетская ) и находимся там до 18.00. В случае препятствования остановке в Правительственном квартале работниками ГАИ, разворачиваемся, доезжаем до ближайшего перекрестка и возвращаемся назад, осуществляя таким образом кольцевое движение", - пояснил Данилюк.

"Они думают, что контролируют Киев. Давайте докажет, что они ошибаются!", - резюмировал активист.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гость 22 декабря 2013 07:27

Тупоголовый  внедритель "экономического прогресса" правительства Тимошенко?
Что ни предложение-то пустой пшик.Теперь понятно ,кто ведет к Украину к "светлому будущему " .Не позорь,Саша,отца и маму.

Цитировать          2
Поттер 21 декабря 2013 21:13

Оболтусам не нравится, что их игнорируют, ведь это очень ущемляет больное эго. Моська испытывает несравненную толерантность слона по полной.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: