Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция зовет украинцев на Майдан 22 декабря

Оппозиция зовет украинцев на Майдан 22 декабряЛидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок призывают людей выйти на Майдан в воскресение 22 декабря в 12:00 для проведения народного вече.

«Вся Украина видела циничное интервью президента Виктора Януковича. Вся страна слышала циничный отчет генпрокурора Виктора Пшонки. И вся страна сделала вывод, что они живут в другом государстве – там, где нет проблем и пробок, где никто не имеет собственного мнения, а зжестокий разгон мирных демонстрантов с кийками и арестами – это «незначительное превышение полномочий» и «нейтрализация кучки провокаторов», - говорится в их заявлении, пишет glavcom.ua.

На Майдане выступят группы ТНМК, «Мотор'ролла», «KOZAKsystem», «Гайдамаки», «Ролекс», «Крамбабуля», а также исполнители Тарас Чубай, Маричка Бурмака, Нина и Антонина Матвиенко, Арсен Мирзоян.

Кроме того, оппозиционеры собираются встречать Новый год на Майдане вместе со своми семьями. Об этом рассказал депутат от «Свободы» Михаил Блавацкий. Он также призвал всех киевлян присоединится к празднованию 1 января.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: