Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы интересуются тайнами московских договоренностей

20 декабря 2013 20:42

Американцы интересуются тайнами московских договоренностейДжеффри Пайетт, в чаастности отментил: « Чтобы Украина стала надежным партнером для Востока и Запада, Украине нужно многое сделать. 2014  не должен стать "годом паузы" - он должен стать годом движения вперед, годом нелегкого выбора, чтобы окончательно определить курс для долгосрочной экономической стабильности и изменения жизни людей к лучшему. Украина не сможет с этим справиться, если правительство не займется структурными экономическими проблемами, которые создали нынешний экономический кризис. Как я уже не раз говорил, нет устойчивой альтернативы новом соглашении с МВФ и, если соответствующие реформы будут проведены, то Соединенные Штаты решительно поддержат такое соглашение »

Посол подчеркнул, что вокруг соглашения с Россией много тайн, в частности о том, какие последствия она будет иметь для экономики и безопасности Украины.

« Анализ условий этого соглашения оставлю экспертам, но призываю правительство к прозрачности и полной ответственности за сделки, которые он подписывает от имени украинского народа. Я хотел бы предостеречь, что отсрочка действий по решению экономических и финансовых проблем до 2015 года не поможет Украине и делать ее еще более уязвимой, чем когда-либо, к тем же экономических проблем, имеющихся сегодня », - подчеркнул посол.

Как сообщал «Ракурс», президент Европарламента подсчитал, что российских «подарков» Украине хватит на один год .

Ракурс

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: