Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин предложил сделать Харьков столицей Украины

20 декабря 2013 04:30

Михаил Добкин предложил сделать Харьков столицей УкраиныГубернатор Харьковской области Михаил Добкин в очередной раз удивил своих подписчиков постом в Твиттере. На этот раз чиновник выступил с предложением... лишить Киев звания столицы. 

«Опрос: киевляне поддерживают акции на майдане. Значит, и разруху поддерживают. Надо переносить столицу в Харьков, как 19 декабря 1919 года», - написал глава облгосадминистрации. Сообщение собрало почти 30 ретвиттов.  

К слову, Михаил Добкин в своем Твиттере регулярно публикует сообщения, посвященные Майдану, и вступает в перепалки со своими оппонентами. 

К примеру, три дня назад губернатор написал: "Две главные заслуги майдана: во-первых, показал, что оппозиция полный ноль и ничего из себя не представляет, во-вторых-объединил Юго-Восток" (орфография и стиль автора сохранены).

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: