Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович намекнул, что не отдаст власть революционерам

Янукович намекнул, что не отдаст власть революционерамВопрос смены власти должен решать только украинский народ во время выборов, а не отдельные политики, подчеркивает Президент Украины Виктор Янукович.

"Попытки за рамками Конституции захватывать власть - это уже не впервые в государстве. Я категорически против того, чтобы политики инициировали такие революционные процессы", - сказал Глава государства в интервью представителям украинских СМИ, пишет facenews.ua.

"Дождитесь выборов, и украинский народ скажет свое слово", - подчеркнул Виктор Янукович.

По убеждению Главы государства, отдельные политики переоценили свои возможности и проявили неуважение к гражданам страны.

"Нельзя пренебрегать целым обществом. Ведь любая такая ситуация приводит лишь к кризисным явлениям. Надо понимать последствия таких кризисных ситуаций",- сказал Виктор Янукович.

"Я верю в то, что украинский народ будет всегда мудрее любых политиков", - отметил Президент.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: