Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Майдан должен стоять вплоть до отставки правительства"

18 декабря 2013 16:24
1

Арсений Яценюк: "Майдан должен стоять вплоть до отставки правительства"Ключевое требование Майдана - отставка Правительства не было выполнено, а потому расходиться без достижения ключевого требования невозможно. Об этом на брифинге заявил председатель Политсовета ВО "Батькивщина" и фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.

"Сейчас все идет по предварительному плану. Мы достигли определенных результатов: Майдан есть, его защитили, людей выпустили, уголовные производства против чиновников начали, мораторий на силовой сценарий ввели. Но ключевое политическое требование - отставку Правительства затянули, а потому расходиться без достижения ключевого требования невозможно. Поэтому люди не уйдут отсюда", - сообщил Яценюк.

На вопрос журналиста, означает ли это, что основные политические силы будут переброшены на работу в парламенте, Яценюк ответил: "Ни в коем случае. Это означает, что Майдан получил и парламентскую составляющую. И эта парламентская составляющая лежит в той плоскости, что надо отставить Правительство", - отметил нардеп.

Также он сообщил, что оппозиция требует сделать следующую неделю пленарной.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кета 18 декабря 2013 23:16

А сам Яценюк в это время спокойно съездит на Мальдивы и привезет на Майдан фотку с флагом Украины на фоне лета.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: