Регистрация Войти
Вход на сайт

Борис Немцов: «Украина все равно подпишет договор с Европой»

19 декабря 2013 06:30
1

Борис Немцов: «Украина все равно подпишет договор с Европой»Президент Украины Виктор Янукович «кинет» президента России Владимира Путина и подпишет Соглашение с Европой.

Такое мнение высказал бывший вице-премьер РФ, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов, комментируя подписание 17 декабря украино-российских договоренностей, сообщает НБН со ссылкой на его страницу в Фэйсбук, пишет argumentua.com.

«Все договоренности временные. В случае подписания Украиной договора об ассоциации, они будут отменены. Украина все равно подпишет договор с Европой. Вывод: Путин помогает Януковичу избраться и дает ему на выборы $15 млрд (по 100 баксов с каждого из нас). Янукович кинет. Деньги возьмет и уйдет в Европу. И кто в этой истории лох???», — написал г-н Немцов на своей странице в Facebook.

При этом он напомнил, что по итогам визита Виктора Януковича Украина будет получать газ по европейской цене $268 и Россия купит украинских евробондов на $15 млрд.

«Деньги (Владимир Путин — ред.) возьмет из святого Фонда национального благосостояния. Это пенсионные резервы на случай снижения цен на нефть. Вместо вложений в ликвидные активы, Путин раздает эти деньги олигархам (во время кризиса 2008) и владельцу шубохранилища Якунину на дорогу Москва- Казань. Всего в фонде $90 млрд. Все будут профуканы», — уверен Борис Немцов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 19 декабря 2013 10:11

История уже показала, кто лох.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: