Регистрация Войти
Вход на сайт

Антимайдан встретил Виталия Кличко радостными возгласами (ВИДЕО)

18 декабря 2013 01:15

Антимайдан встретил Виталия Кличко радостными возгласами (ВИДЕО)Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко сегодня, 17 декабря, решил посетить Антимайдан, который как известно, переместился с Европейской площади в Мариинский парк рядом с Верховной Радой Украины. Об этом сообщила пресс-служба партии «УДАР».
Во время своего визита Виталий Кличко пообщался с некоторыми из участников митинга в поддержку президента Украины Виктора Януковича и поинтересовался у них, откуда и для чего они приехали. Кроме того, подискутировал политик и относительно преимуществ европейской интеграции, за которую так активно выступает оппозиция и многие участники Евромайдана.
Примечательно, что многие участники Антимайдана фотографировались с Виталием Кличко, просили автографы и даже скандировали: «Кличко, Кличко!».
Насколько известно, это уже далеко не первый раз, когда представители оппозиционных сил посещают Антимайдан, в то время как представители Партии регионов редкие гости на Евромайдане.

 

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: