Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Я вызываю Януковича на ринг"

18 декабря 2013 01:30
2

Виталий Кличко: "Я вызываю Януковича на ринг"Выступая со сцены Майдана, лидер партии «УДАР» Виталий Кличко вызвал Президента Украины Виктора Януковича на ринг. 

“Я вызываю Януковича на ринг и хочу сказать, что он мой персональный соперник”, - сказал Кличко. 

Также он отметил, что пока не известно, на каких условиях подписал Янукович договоренности в Москве.  

Кличко уверен, что власть этими договоренностями сдает национальные интересы и независимость Украины. 

Также Кличко добавил, что, по имеющейся у него информации, Янукович в качестве залога предложил России стратегические предприятия Украины в отрасли самолетостроения и машиностроения. Кличко даже не исключил, что предметом залога могла стать газотранспортная система. 

Кличко призвал людей не уходить с Майдана и заверил, что он также будет на Майдане. “Я не уйду с Майдана и я не покину Майдан”, - сказал Кличко. 

Также Кличко заявил, что главной целью договоренностей Януковича в России является стремление остаться на посту после 2015 года, и призвал Президента не бояться идти на выборы.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
viktor 18 декабря 2013 23:36

Безмозглый идиот! Вначале надо научиться говорить, а потом учиться вежливости, а потом научиться думать, а потом решить , а нужен - ли ты идиот НАРОДУ! Ты был хороший боксер, а теперь тупой ишак.

Цитировать          2
Добрый 18 декабря 2013 02:05

туполобый! а когда-то был уважаемый...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: