Регистрация Войти
Вход на сайт

Януковича обслуживают российские спецслужбы

Януковича обслуживают российские спецслужбыУже не один эксперт заметил жирный российский след за многими событиями, которые в последнее время происходят в Украине. Подтверждает тесное сотрудничество отечественных и российских спецслужб и народный депутат Виктор Балога в своем ФБ.

«По моей информации, глава СБУ Якименко и Администрация Президента докладывают Януковичу , что завтра на # евромайдан придет около 700-800 тысяч человек. Хотя на самом деле будет не меньше, чем 1,5-2 миллиона, что прогнозируют украинские спецслужбы. То есть, подчиненные готовят своему начальнику теплую ванн , дезинформируя его о реальном состоянии дел, и хотят показать, что акция пошла на спад.

И еще один очень важный момент: после возвращения Президента из Сочи, Банковая активно пользуется информационной и методической помощи спецслужб РФ. В вопросах информирования главы государства о политической ситуации, прогнозов по Евромайдану и оценке угроз, они используют данные, которые предоставляет Москва.

Вывод один — работа спецслужб Украины и России полностью синхронизирована. А это значи , что обе структуры работают на реализацию одного сценария по затягиванию Украины в орбиту РФ» .

kontry.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
еее 17 декабря 2013 21:17

Константин, поддерживать то, что не стоИт само, не имеет никакого смысла. Оно все равно посыпется, мартышкин труд. Все что оно подписало не имеет юридической силы, потому что оно раньше нарушило законы.

Цитировать          2
Константин 17 декабря 2013 20:33

Ну если Януковича обслуживают спец службы России, то это еще нужно доказать. А вот то что трёх главую оппозицию обслуживают спец службы запада уже докзывать не т необходимости, всё на виду!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: