Регистрация Войти
Вход на сайт

«УДАР» обвинил украинские власти в покушении на Виталия Кличко

«УДАР» обвинил украинские власти в покушении на Виталия КличкоПартия «УДАР» проинформировала посольства стран Евросоюза и ряда других государств о действиях украинских властей, которые могли повлечь за собой смерть Виталия Кличко и других граждан. Об этом сообщает партийная пресс-служба.

Речь идет о событиях 24 ноября, когда авиадиспетчерские службы аэропортов «Жуляны» и «Борисполь» отказались принимать самолет, на борту которого находился украинский политик.

В сообщении говорится о том, что запрет на посадку был получен пилотом в тот момент, когда воздушное судно находилось на высоте 100 метров от поверхности, с уже выпущенными шасси для посадки. Нардепы провели собственное расследование этого инцидента. Документы, которые содержат результаты расследования и факты, были направлены в посольства стран ЕС.

В заявлении также подчеркивается, что запрет на посадку получил только самолет с Кличко на борту. Причина запрета - якобы проведение мероприятий антитеррористического характера. Остальные воздушные судна беспрепятственно совершали взлет и посадку.

Украинская власть обвиняется партией «УДАР» в создании искусственных препятствий при посадке самолета.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: