Регистрация Войти
Вход на сайт

"Евромайдановцы" атакуют здание МВД

17 декабря 2013 11:38

"Евромайдановцы" атакуют здание МВДОколо двух тысяч участников Евромайдана пикетируют здание Министерства внутренних дел на улице Богомольца в Киеве. 

Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает НБН. 

Митингующие требуют прекращения расследования дел в отношении участников Евромайдана и прекращения их преследований, а также отставки министра внутренних дел Виталия Захарченко.  

"Захарченко должен написать заявление об увольнении с должности главы МВД после разгона Евромайдана. Мы не верим, что он об этом не знал" , - заявили митингующие. 

Участники пикета скандируют "Отставка" и "Банду - геть!". 

Напомним, что на Майдане Независимости сегодня утром собралось около 5000 человек. 

Кроме того, несколько сотен участников протестов с Майдана Независимости выстроились вдоль Бориспольской трассы проводить в Москву президента Виктора Януковича. Люди держат в руках плакаты, призывают главу государства "вернуться в Европу".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: