Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог советует оппозиции идти на переговоры с Януковичем

Политолог советует оппозиции идти на переговоры с ЯнуковичемВыступая перед журналистами, редактор культурологического журнала «Ї», политолог Тарас Возняк заявил, что отставка Виктора Януковича ничего не изменит, нужно менять всю систему.

По мнению Возняка, в сегодняшней ситуации, чтобы все успокоилось и не пролилась кровь, нужно идти на переговоры с Януковичем, пишет glavcom.ua.

«Однако говорить с ним нужно на понятном для него языке – не о морали и совести», - отметил политолог.

«Я не верю в то, что человека, который является глубоко аморальным, можно усовестить благими пожеланиями или в который раз напомнив ему десять заповедей, – особенно начав из «не укради». Это смешно», - сказал Возняк.

По его словам, переговоры Януковича с обществом выглядят как очередной «кидок».

«Виктор Федорович имитирует, что он, якобы, говорит с обществом», - сказал эксперт.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: