Регистрация Войти
Вход на сайт

Симоненко предложил свой вариант выхода из политического кризиса

16 декабря 2013 14:40
2

Симоненко предложил свой вариант выхода из политического кризисаЛидер фракции КПУ Петр Симоненко на заседании согласительного совета в Киеве заявил, что не доведя политическую реформу до конца в 2004 году, руководство страны до сих пор пожинает плоды, связанные с борьбой за власть.

По его словам, КПУ предупреждала о необходимости провести политическую реформу еще в 2004 году, однако тогда власть лишь «поигралась» в реформы, а потом и вовсе их отменила, пишет golos.ua.

«Сегодня очевидно, что политическая реформа вновь назрела как механизм решения острых проблем», - подчеркнул коммунист.

При этом П. Симоненко напомнил о еще одной инициативе КПУ - введении Народного контроля над действиями правительства, что, по мнению политика, поможет снять напряжение в обществе и повысит ответственность власти.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Владимир 16 декабря 2013 15:35

толковое замечание! как бы я не относился к комунякам, но они хоть конкретный план действий имеют! да и предложение по проведению референдума сейчас пожалуй единственный метод выхода из кризиса

Цитировать          2
Vlad 16 декабря 2013 15:02

На сегодняшний день комунисты(КПУ) во главе с Симоненко, по горло повязли в коррупции, их ставленники в таможне всех ставят на счетчик, за быстрое оформление на таможне сжиженого газа в общак компании платят по 30 дол/т, если компания импортирует большое количество импорта, любые грузы, эти праведники везде всовывают свою брокерскую контору, через которую берут свой откат, хотят монополизировать рынок брокерских услуг, если какая - нибудь компания не соглашается с их требованиями останавливают грузы без причинно, по телефону инспекторам и руководителям местных таможен дают указание держать груз под любым предлогом иначе увольнение.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: