Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие назвали последнее условие для завершения Евромайдана

Митингующие назвали последнее условие для завершения ЕвромайданаПо словам координатора Евромайдана Дениса Шевчука, скорее всего, Майдан разойдется уже на этой неделе, если будет отставка правительства, пишут «Вести».

«Янукович уже выполнил два требования оппозиции — выпустить арестованных после штурма Банковой и наказать виновных в побоищах во время разгона. Осталось одно — отставка Кабмина. После того как она состоится на этой неделе, скорее всего, Майдан начнет расходиться. Если же отставки не будет, то останемся стоять. Также будем стоять, если 17 декабря на встрече Януковича с Путиным прозвучит хотя бы намек на Таможенный союз. Но все мы надеемся, что этого не произойдет», – сказал Шевчук.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Reilik 17 декабря 2013 06:40

Что не делается - всё к лучшему. И власть и попозиция показали дешёвый жидовский цирк с холопами. А где подписание ассоциации? А взыскание морально-материального ущерба для избитых студентов, журналистов? Или статья - заказ? 
 

Цитировать          3
1 16 декабря 2013 12:42

Что собирались-непонятно.
Не было бы майдана -так и небыло бы 

//арестованных после штурма Банковой и наказать виновных в побоищах во время разгона//

А в правительство назначат таких же, ну типа ротацию сделают.

ЕС-пшик

Перевыборы -пшик

 

Цитировать          2
Киев 16 декабря 2013 12:31

А  как же освобождение Юли,а? Или это кому-то неугодно?!



а как же Юля?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: