Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров сожалеет, что власть не рассказывала правду о соглашении ассоциации с ЕС

15 декабря 2013 03:45

Азаров сожалеет, что власть не рассказывала правду о соглашении ассоциации с ЕСПремьер-министр Николай Азаров заявил на митинге Партии регионов, что организаторы Майдана раскалывают страну и скрывают правду о соглашении с Европейским союзом. 

Азаров рассказал, что подписание соглашения на данном этапе привело бы к значительным экономическим и социальным проблемам в Украине. Также он назвал ошибкой власти то, что не донесли до людей информацию о соглашении с ЕС. 

"Лидеры Майдана рассказывают сказки о том, что подписали соглашение - и завтра можно будет без виз ездить в Европу. Ничего подобного! Для этого мы должны выполнить условия ЕС. А какие это условия? Мы должны узаконить однополые браки, мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств. Готово наше общество? Наши церкви выступают против. Второе условие - мы должны ввести биометрические паспорта. Готовы мы на это пойти?" - спросил Азаров. 

Также премьер-министр пожаловался, что пресса не говорит правду о том, что происходит в Украине и об условиях соглашения с ЕС. 

"Почему наши люди не знают об этом? Это мы виноваты. Потому что мы не разъяснили, что мы собираемся заключать…Теперь мы об этом рассказываем. Но наш голос, к сожалению, из-за того, что на наших каналах господствуют олигархи, очень плохо слышат", - отметил он. 

Азаров предложил участникам Майдана возвращаться к своим семьям и своим рабочим местам. 

По его словам, ответственные политики за столом переговоров должны найти решение и выход из этой ситуации. 

"Те политики, которые пропагандируют вражду, ненависть, не должны иметь место в украинской политике, их место на свалке", - отметил премьер.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: