Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению Богословской, в ближайшее время Янукович решится на новый штурм

14 декабря 2013 17:30

По мнению Богословской, в ближайшее время Янукович решится на новый штурмНедавно покинувшая Партию регионов народный депутат Инна Богословская заявила о недоверии к Президенту Украины Виктору Януковичу и говорит, что у нее плохое предчувствие в отношении будущего Майдана.

По мнению Богословской, в ближайшее время Янукович решится на новый штурм. Экс-депутат Партии регионов напоминает, что обещания не применять силу, президент так и не дал, пишет gorodua.net.

Президент вместо того, чтобы успокоить и избежать противостояния между людьми, наоборот может принять решение по поводу провокаций с целью введения чрезвычайного положения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: