Регистрация Войти
Вход на сайт

Провластный митинг "Сохраним Украину" объявлен бессрочным

14 декабря 2013 16:10

Провластный митинг "Сохраним Украину" объявлен бессрочнымСогласно резолюции митинга, которую зачитал со сцены на Европейской площади депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, говорится, что митинг "Сохраним Украину" объявлен бессрочным.

В резолюции в очередной раз высказана "полная поддержка курса президента и правительства", пишет delo.ua.

"Именно благодаря действиям нынешней власти Украина как никогда стала близка к Европе. Но мы выступаем за евроинтеграцию не любой ценой, а с учетом национальных интересов", — сказал Чечетов.

В документе указывается, что " сейчас демагоги и авантюристы от оппозиции пытаются прийти к власти силовым путем".

Оппозицию призвали разблокировать государственные и общественные учреждения и сесть за стол переговоров.

"Единственно возможный путь развития нашей страны это путь примирения и согласия", — провозгласил регионал.

"Наш мирный митинг бессрочный, он будет продолжаться до тех пор, пока не будет стабилизирована ситуация в стране", — сообщил Чечетов.

Как известно, в субботу в столицу свезли тысячи людей из регионов. Митингующие жалуются, что у них не было возможности отказаться от поездки на митинг, который организовала Партия регионов в поддержку режима Януковича.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: