Регистрация Войти
Вход на сайт

Предприниматели придумали, как заработать на Евромайдане

15 декабря 2013 05:30

Предприниматели придумали, как заработать на ЕвромайданеЖизнь Украины и разворачивающиеся в течение последних недель политические баталии привлекают внимание не только аудиторию телевизионных новостей и читателей газет и журналов.

Некоторые изобретательные предприниматели стали организовывать экскурсионные туры на Евромайдан, пишет wiki.ru.

Например, один краснодарский бизнесмен предлагает отправиться в поездку в революционный Киев. В программу поездки входят посещение лагеря оппозиции, знакомство с партиями "Удар", "Батькивщина", "Свобода" – и, конечно же, традиционная экскурсия по городу. Стоимость двухдневного тура составит 7-8 тысяч рублей. Первый автобус готовится отправиться в путь 20 декабря, на экскурсию записалось уже 12 человек, сообщает издание "Югополис".

Стоит отметить, что Украина умеет правильно преподносить туристам перипетии своей политической жизни. Так, после "оранжевой революции" 2004 года Киев был буквально завален сувенирами, связанными с произошедшими на майдане событиями – футболками, календарями, чашками, магнитами и даже дисками со сборниками "майданных" песен и фотографий. Более того, на колонне одного из домов на Площади Независимости сохранились надписи, сделанные во время судьбоносных событий. Кто-то бережно сохранил их под прозрачным стеклом – и теперь на их фоне радостно фотографируются многочисленные гости украинской столицы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: